Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Jackson Pollock - 3 livres, dont MoMa 1967
Maurits Cornelis Escher - Main avec sphère réfléchissante
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 33.5 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
Rudolf Schoofs, Gravure, 1963, Aquatinta-Radierung auf Bütten, 1/30, Blattmaß 33,5 x 52 cm, signiert, datiert
Der Verkauf dieses Artikels erfolgt als Privatperson. Gewährleistung, Garantie, Rückgabe und Nachverhandeln sind für diesen Artikel ausgeschlossen.
Le lot se trouve à | Wuppertal, Allemagne |
Heure de début | 13-3-2021 à 17:00 |
Heure de fin | 4-6-2021 à 11:57 |