Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 50.5 x 53.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
État | Bon | ||||
Etat selon l'âge | |||||
Heure de début | 26-2-2023 à 11:45 |
Heure de fin | 12-3-2023 à 19:30 |
Le lot se trouve à | Wuppertal, Allemagne |