Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 30 x 22 cm (h x l) |
incl. cadre | 34 x 26.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 180/200 |
État | Raisonnable |
Papier licht verkleurd door de tijd, de lijst bevat licht oppervlaktevuil door de tijd. | |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-10-2020 à 14:32 |
Heure de fin | 8-11-2020 à 19:08 |