Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
SALOMON GARF
MAGERE BRUG AMSTERDAM
PREMIE ETS IN DE MAAT 38 X 53 CM
gesigneerd in de plaat
ZONDER LIJST
ZEER GOEDE STAAT
Heure de début | 4-10-2015 à 17:13 |
Heure de fin | 12-10-2015 à 21:13 |