Sujet | Nature morte |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
OLIEVERF SCHILDERIJ IN DE MAAT 50 X 70 CM
gesigneerd RECHTS ONDER en op ACHTERZIJDE
ZEER FRAAIE GEKADERD IN ANTIEKE LIJST IN DE MAAT 66 X 85 CM
BIJZONDER SCHILDERIJ
lijst heeft kleine randschade
G | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Beverwijk, Les Pays-Bas | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Beverwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-5-2019 à 19:42 |
Heure de fin | 5-6-2019 à 19:15 |