Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1982 |
Technique | Fer |
Dimensions | 26 x 8.5 x 3 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 6/26 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gummersbach, Allemagne | ||
Le lot se trouve à | Gummersbach, Allemagne |
Heure de début | 1-6-2022 à 20:13 |
Heure de fin | 10-6-2022 à 22:09 |