Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2021 |
Technique | Lithographie |
Style | Street Art |
Dimensions | 61 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 575 |
État | État neuf | ||||||||
Le lot se trouve à | Antwerpen, Belgique |
Heure de début | 1-12-2021 à 11:51 |
Heure de fin | 1-1-2022 à 10:37 |