Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2020 |
Style | Street Art |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 61 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Shepard Fairey (Obey)
Titel: Justice Woman
Techniek: Screenprint
Medium: Fine art paper
Afmetingen: 61 x 41 cm
Gesigneerd: Ja, gelimiteerde oplage van 550 (nummer kan verschillen van afbeelding)
Ingelijst: Nee
Conditie: Mint
État | État neuf | ||||||||||
Le lot se trouve à | Castricum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-5-2021 à 13:22 |
Heure de fin | 10-5-2021 à 19:18 |