Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2020 |
Style | Street Art |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 61 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Shepard Fairey (Obey)
Titel: Paint it Black
Techniek: Screenprint
Medium: Fine art paper
Afmetingen: 49 x 37 cm
Gesigneerd: Ja, gelimiteerde oplage van 450 (nummer kan verschillen van afbeelding)
Ingelijst: Nee
Conditie: Mint
État | État neuf | ||||||||||
Le lot se trouve à | Castricum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-6-2021 à 15:05 |
Heure de fin | 3-1-2022 à 12:28 |