Pieter Lessing - Grande toile colorée moderne = signée - avec certificat. DERNIÈRE CHANCE !!!!!!!
Sam Middleton - Sérigraphie : Bolivie - 1999
Armando - Giclée sur lin : Gestalt
Renee Lubarow - premiers travaux de 1965
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2021 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 90.5 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alphen aan den rijn, Les Pays-Bas | ||||||||||