Jörg Remé - Trois sérigraphies signées à la main : Personnage avec drapeau, tulipes, moulin à vent
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 2010 |
Dimensions | 22 x 13 cm (h x l) |
Poids | 4 grammes |
Marqué | Non signé |
Siem van der Marel, Leerdam - serica kristalglazen vaas/object 'Dialoog'
tweede helft 20e eeuw, Holland
Zeer fraai object, ontworpen en gesigneerd door Siem van der Marel, Royal
Leerdam Zie foto's. Kleuren
blauw, violet, paars, rood, in transparante achtergrond, met een bloedrode
spiraal in de bovenste helft. Beperkte oplage. Factuur aanwezig. Met sticker
'royal leerdam crystal'. Maten: 22 cm hoog, 13 cm diameter. Gewicht: 4 kg.
Conditie: nieuw.
État | État neuf | ||
In zeer goede staat. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Den haag, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-7-2020 à 11:42 |
Heure de fin | 23-8-2020 à 17:26 |