Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1980 à 2000 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 7.5 x 27.5 cm (h x l) |
Poids | 4291 grammes |
Marqué | Non signé |
État | |||
État | Bon | ||
Open productiebel plus enkele lichte krassen op onderkant | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Venlo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-10-2018 à 19:07 |
Heure de fin | 27-10-2018 à 12:00 |