Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Betreft een modern werk (lithografie) uit 1986 en komt uit een exclusieve oplage van 30. Dit is exemplaar 30. Het werk is professioneel ingelijst en kan zondermeer direct worden opgehangen. Het is in potlood genummerd en gesigneerd.
Maat: omlijsting ca 75x90cm
Maat: werk ca. 50x70cm
Le lot se trouve à | UTRECHT, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-2-2018 à 8:50 |
Heure de fin | 6-3-2018 à 8:39 |