Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
LAATSTE AANBIEDING
2 zeefdrukken uit 1993,
Beide items genummerd 74/75 en gesigneerd, beeldmaat van beide items plm. 41 x 41 cm, lijst plm. 61x 61 cm.
In moderne strakke lijsten, echter één glasplaat moet vervangen worden.
In verband met de kwetsbaarheid de items graag afhalen in Leidschendam-Voorburg (nabij Den Haag).
.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 8-2-2016 à 19:56 |
Heure de fin | 22-2-2016 à 19:56 |