Johannes Itten - 3 livres, dont les premiers travaux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1998 |
Sujet | Texte |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 90 |
Filosofisch, kleurrijk werk van Simon Vinkenoog. Zeefdruk op geschept papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (’98) en genummerd (15/90). In mint conditie.
Afmetingen: 76cm x 56cm (blad), 51cm x 41cm (beeld)
État | État neuf | ||
Heure de début | 26-1-2020 à 20:29 |
Heure de fin | 7-2-2020 à 19:57 |