Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Simon Vinkenoog. Afbeelding en een gedicht in een oplage van 200 ex.
gesigneerd en genummerd. in goede conditie. 60 x 42 cm
Heure de début | 4-10-2012 à 17:12 |
Heure de fin | 9-10-2012 à 17:12 |