Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 38/55 |
De voorstelling is in goede staat. Er zit een klein vlekje linksonderaan en er zitten wat kleine kreukjes in het blad | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 7-5-2019 à 10:57 |
Heure de fin | 13-5-2019 à 22:24 |