Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Année | 1994 |
Technique | Varia |
Dimensions | 11.5 x 11.5 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |