Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Muriel GirÈ - Jardin des cigales
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1969 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Minimaliste |
Dimensions | 9 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Geometrisch abstracte ets in diepdruk door Theo Beerendonk
Voorstelling in rood/zwart
Losbladig, beeldmaat 9x18, bladmaat 21,5x28
Gesigneerd en gedateerd l.o. in potlood 'TBeerendonk 1969'
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||