Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
THE BEERENDONK
CUBISTISCHE VROUW
ETS IN DE MAAT 9 X 13,5 CM
gesigneerd onder
GEKADERD IN LIJSTJE MET GLAS IN DE MAAT 26 X 31 CM
GOEDE STAAT
Heure de début | 4-4-2016 à 13:25 |
Heure de fin | 10-4-2016 à 20:25 |