Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Crayon |
Dimensions | 20 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-12-2018 à 20:07 |
Heure de fin | 23-12-2018 à 19:13 |