Mogens Andersen - Composition abstraite 1967
Herman van Swanevelt - Trois gravures présentant des défauts mineurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1970 |
Dimensions | 16 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 32 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Theo
Beerendonk geboren in 1905 te Amsterdam
1979
overleden te Amsterdam
Beroep
schilder graficus en beeldhouwer
Ets "duinlandschap" gesigneerd Theo Beerendonk 1970
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Etten-leur, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Etten-leur, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-10-2020 à 20:25 |
Heure de fin | 24-10-2020 à 20:53 |