Muriel GirÈ - Jardin des cigales
Anthonie Waterloo - Trois gravures présentant des défauts
Piero Manzoni - Artiste de merde
Jim Dine - Lithographie offset couleur--- COEUR de 1983
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Ets door Theo Beerendonk
Voorstelling van een halfnaakt kubistisch model op een stoel
Losbladig, beeldmaat 36x29,5, bladmaat 43x40
Niet gesigneerd, atelierdruk
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-3-2018 à 19:49 |
Heure de fin | 17-3-2018 à 20:49 |