Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Ets door Theo Beerendonk
Voorstelling van een vrouw in een stoel
Losbladig, beeldmaat 30,5x25,5, bladmaat 47x36
Niet gesigneerd
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-3-2018 à 15:48 |
Heure de fin | 4-4-2018 à 14:48 |