Luis Filcer - Lithographie encadrée : Le Tigre Amoreux II - 1985 (cadre soigné !)
Judith Bledsoe - œuvre colorée 'Scorpion', joliment encadrée
Artiste du droit d'auteur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Dimensions | 70 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Prachtige, kleurrijke compositie van Theo Mackaay uit 1995. Zeefdruk op papier, met stift gesigneerd, gedateerd en genummerd (36/150). Blindstempel van Henk van der Vet Screenprinting, de meesterdrukker, rechtsonder. In uitstekende conditie.
Afmetingen: 94cm x 70cm (blad), 80cm x 56cm (beeld)
Heure de début | 5-4-2021 à 11:30 |
Heure de fin | 18-4-2021 à 19:15 |