Artiste du droit d'auteur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Dimensions | 70 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Gesigneerde kleuren zeefdruk van de kunstenaar Theo Mackaay uit 1995. Rechtsonder is het werk gesigneerd in stift met Theo Mackaay 1995 en linksonder met 12/150. Beeldmaat 80 x 55 cm. Papiermaat 94 x 70 cm. De zeefdruk is in prima conditie en is nooit ingelijst geweest.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-1-2020 à 20:40 |
Heure de fin | 10-2-2020 à 11:03 |