Ruloff S.A. Manuputty - Contre
Francois Morellet - Francois Morellet - 40.000 Carres (White)
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Artiste du droit d'auteur
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Dimensions | 70 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 42/150 |
Gesigneerde kleuren zeefdruk uit 1995. Rechtsonder is het werk gesigneerd in stift met Theo Mackaay 1995 en linksonder met 42/150. Beeldmaat 80 x 55 cm. Papiermaat 94 x 70 cm. De zeefdruk is in prima conditie en is nooit ingelijst geweest.
De zeefdruk is in prima conditie en is nooit ingelijst geweest. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-7-2020 à 17:18 |
Heure de fin | 30-1-2021 à 16:12 |