Austin Productions - Rose Beuret Rodin
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2013 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 85 x 80 cm (h x l) |
incl. cadre | 88 x 83 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Schilderij zit goed opgespannen op spieraam. Geen beschadigingen. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oss, Les Pays-Bas |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Oss, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-1-2021 à 14:01 |
Heure de fin | 21-1-2021 à 21:01 |