Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 30 x 13.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
Papier légèrement jauni, sinon en bon état. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-6-2023 à 14:02 |
Heure de fin | 30-7-2023 à 15:42 |