Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 69.5 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 130/150 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
De voorstelling is in goede staat. Er zitten langs de randen wat kleine kreukels. Goed ingelijst valt dit in de lijst/onder de passepartout. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenzande, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-1-2021 à 9:11 |
Heure de fin | 15-2-2021 à 19:56 |