Armando - Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1989 |
Dimensions | 56 x 38 cm (h x l) |
incl. cadre | 75.5 x 55.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 175 |
État | État neuf |
Zeefdruk in nieuwstaat, enkele kleine krasjes op de zwart metalen lijst welke éénvoudig zijn bij te werken. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Harderwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Harderwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-10-2019 à 16:55 |
Heure de fin | 5-1-2020 à 19:01 |