Pablo Picasso - litho uit Le Gout du Bonheur" - 1970
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Isao Ikegami - sérigraphie encadrée : Gen 4 - 1985
Vincent Haddelsey - Lithographie couleur SADDLE UP Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Kleurenlinosnede, potlood getiteld, eigen druk en genummerd 29/37 linksonder.
Beeldmaat 43 x 56 cm. Bladmaat 56 x 76 cm. Losbladig.
Jan Thijs Buit is geboren te Hattem in 1934.
Heure de début | 11-11-2015 à 16:03 |
Heure de fin | 21-11-2015 à 21:03 |