Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Philippe Labarthe - J'entends qu'on nous cherche
Manfred Grommelt - et autres : six sérigraphies signées à la main : Paysages
Jörg Remé - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Titel: O-Flevoland
Jaartal: 1990
Afmetingen beeld: 36 cm x 50 cm (afmetingen blad: 50 cm x 65 cm)
Oplage: 48/50
Gesigneerd: Ja, handgeschreven met potlood (rechtsonder)
Materiaal: Lino op papier.
Papier; Fabriano, handgeschept.
Ingelijst: Nee
Conditie zeer goed. hoekje rechtsboven kreukje.
Heure de début | 31-7-2016 à 21:47 |
Heure de fin | 12-8-2016 à 21:47 |