Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Année | 2019 |
Support | Panneau |
Dimensions | 15 x 25 cm (h x l) |
incl. cadre | 19 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Geldrop, Les Pays-Bas | ||