Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Richard Texier - Conducteur Nord
Baccarat - Deux carafes en cristal avec col et bouchon en argent (950-1000)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 28-2-2021 à 21:04 |
Heure de fin | 9-7-2021 à 12:05 |