Imanol Marrodán - Rouge lent f15
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
David LaChapelle - Angelina Jolie
Iittala - Vase avec certificat
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Acrylique |
Support | Carton |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 7.5 x 7.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 20 x 15 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Werkje op karton van Tilly Wils. De authenticiteit van het aangeboden werk wordt voor 100% gegarandeerd. Een certificaat van echtheid kan, op aanvraag worden gemaild.
État | |||
État | Bon | ||
Handtekening en titel onder het werk zijn lichter geworden door de tand des tijds. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 's-gravenzande, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-3-2019 à 22:34 |
Heure de fin | 7-4-2019 à 21:48 |