Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Antonia Lambelé - Aidyl, relief de peinture acrylique/acier sur panneau
Armando - 'Die Blume' - Lithographie sur textile (sans cadre)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1919 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 21 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 5e staat |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-9-2023 à 7:53 |
Heure de fin | 4-4-2024 à 10:57 |