Karin Szekessy - Héliogravure 1969 - édition limitée à 80 exemplaires - numérotés
Jörg Remé - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Compositions diverses
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Ton Abers (1923).
Stilleven met gele potchrysant, No. E51.
Aquarel, gesigneerd rechtonder, verso getiteld en gedateerd '94.
Afmetingen: 90cm x 110cm.
Mooie lijst, ontspiegeld glas en ophangwerk.
Status: Zeer goed.
Verzenden mogelijk.
Heure de début | 11-10-2014 à 14:42 |
Heure de fin | 25-10-2014 à 14:42 |