Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Vincent Haddelsey - Lithographie couleur SADDLE UP Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1996 |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 66 x 106 cm (h x l) |
incl. cadre | 82 x 119 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 180 |
État | État neuf |
Heure de début | 25-4-2021 à 10:43 |
Heure de fin | 2-5-2021 à 22:43 |