Villeroy en Boch - Tasse et soucoupe (4) de la collection Cottage Country
Furstenberg - 1747-1947 Service de table 10 pièces Marguerites Jaunes
Armando - Kleurengiclee PUIS signé à la main
Breyten Breytenbach - 'Les hommes,oiseaux et papillons',Litho,1989, ed.EA
TOON KOSTER
ZEILBOOT OP MEER
OLIEVERF OP PAPIER GEPLAKT OP PANEEL IN DE MAAT 30 X 46 CM
GESIGNEERD ONDER TOON KOSTER
IN PASSENDE RODE LIJST IN DE MAAT 45 X 60 CM
VERZENDEN 8 EURO AANGETEKEND
Heure de début | 16-2-2014 à 14:29 |
Heure de fin | 23-2-2014 à 14:29 |