Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Support | Papier japonais |
Dimensions | 42 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Valerio Adami
17.03.1935 Bologna
Statuette
kleuren lithografie
1982
handgesigneerd en genummerd
Oplage: 10000
in zeer goede toestand
Blad grote: 42,0 x 30,0 cm
Motief: 39,0 x 28,0 cm
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ophalen in duitsland, 46397 bocholt, külve 1 kunsthandel rosing, Allemagne | ||||||
Le lot se trouve à | Ophalen in Duitsland, 46397 Bocholt, Külve 1 Kunsthandel Rosing, Allemagne |
Heure de début | 20-7-2021 à 9:24 |
Heure de fin | 25-7-2021 à 15:51 |