Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage portuaire |
Dimensions | 23 x 34.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable | ||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Neu-isenburg, Allemagne | ||||||
Heure de début | 14-3-2024 à 18:28 |
Heure de fin | 24-3-2024 à 15:22 |
Le lot se trouve à | Neu-isenburg, Allemagne |