Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Jean-Jacques Foulon - Sans titre
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1911 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 31 x 24 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||
Garantie | |||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Berlin, Allemagne |
Heure de début | 13-11-2023 à 14:10 |
Heure de fin | 26-11-2023 à 10:07 |