Antoon Derkzen van Angeren - Patineurs sur la glace - Ets
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Conversation matinale (d'après "Elles") - Encadrée
A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Villeroy en Boch - Vase sandwich en plexiglas lucite en trois couleurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Nummer: 135. Nummers op de foto's kunnen afwijken.
Papiersoort: Arches.
Afmeting afbeelding: 57 x 47 cm.
Nooit ingelijst.
Wordt aangetekend verzonden in een stevige kartonnen koker.
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-5-2019 à 23:21 |
Heure de fin | 4-6-2019 à 20:28 |