Abdol Motavassel - Dessin, Sans titre - Encadré
Marco Kooiman - Sérigraphie, Riviera - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Nummer: 135. Nummers op de foto's kunnen afwijken.
Papiersoort: Arches.
Afmeting afbeelding: 60 x 45 cm.
Nooit ingelijst.
Wordt aangetekend verzonden in een stevige kartonnen koker.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Nuenen, Les Pays-Bas | ||
Le lot se trouve à | Nuenen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-12-2018 à 23:18 |
Heure de fin | 25-12-2018 à 21:48 |