Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Ets, potlood gesigneerd rechtsonder en gesigneerd in de plaat linksonder.
Beeldmaat 21,5 x 33 cm. Bladmaat 32 x 43 cm. Losbladig.
Willem Adrianus Grondhout leefde van 1878 tot 1934.
Heure de début | 26-4-2015 à 23:11 |
Heure de fin | 10-5-2015 à 23:11 |