Joseph Beuys - Multiple : Valeur économique, Principe 2, Carte n°6, signée
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Varia |
Dimensions | 14.5 x 11 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-11-2018 à 13:26 |
Heure de fin | 29-11-2018 à 19:04 |