Tony Agostini - Lithographie couleur signée - 1980 - 67/175
Marc Chagall - 2 lithos originales en couleurs dans le double livret complet "Derrière le Miroir"
Technique | Varia |
Sujet | Paysage portuaire |
Dimensions | 10 x 19 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-7-2018 à 12:29 |
Heure de fin | 3-8-2018 à 22:20 |