Marie Charlot - Mesdames qui marchent.
Mordechai Gumpel - Vigne, 1970, sérigraphie gravée sur bois en couleurs 5/25
Mordechai Gumpel - Pêcheur, env. 1972 - tirage 1/25 édition limitée.
Elva Polyakova - Cycliste un matin de printemps
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Dimensions | 33 x 19 cm (h x l) |
incl. cadre | 35 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon |
Schilderwerk nog onbeschadigd. Moet wellicht iets gereinigd worden | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lathum, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Lathum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-1-2021 à 13:10 |
Heure de fin | 15-1-2021 à 21:20 |