Daum Nancy - Magnifique vase bleu-vert
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Kurt Josef Haas - Deux sérigraphies signées à la main : Fantasy I, II
Type d'œuvre d'art | Éditions spéciales |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Ets door W.B.Tholen
Voorstelling van een varkenshok bij een boerderij
Losbladig, beeldmaat 18x24, bladmaat 33x45
Gesigneerd in de druk r.o. 'Tho'
Herkomst: Kunsthandel G.J.Scherpel, Bussum
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-7-2018 à 11:57 |
Heure de fin | 15-7-2018 à 16:06 |